Hintergrund Produkte.png

Wir sind persönlich für Sie da...
ZERMEC Pharma AG

MK-li

Geschäftsführung, Anfragen, Engineering, Additive-Fertigung

direkt:  +41 62 544 3176

m.knecht@zermec.ch

VCF Icon_2.png
SK-re

Stefan Knecht

Geschäftsführung, Anfragen, Rohmaterialeinkauf, CNC-Drehen

 

direkt:  +41 62 544 3177

s.knecht@zermec.ch

VCF Icon_2.png
FL
Fred Lonzer

COO Geschäftsleiter

Projektierung, Verkauf

direkt:  +41 79 801 1959

f.lonzer@zermec.ch

VCF Icon_2.png
JK.jpg
Jochen Knoll

CCO Chief Customer Officer

Verkauf, Kundendienst

direkt: +41 79 175 7979

j.knoll@zermec.ch

VCF Icon_2.png
BK-li
Benjamin Knecht

Montage, Logistik

Hauptnr.: +41 62 874 3040

b.knecht@zermec.ch

VCF Icon_2.png
CK-mi
Corinne Knecht

Backoffice

Hauptnr.:  +41 62 874 3040

c.knecht@zermec.ch

VCF Icon_2.png

Vertriebspartner National & International

Schweiz

 

Deutschland

PLZ 77 - 79

Name:

Firma:

Tel:

Mobile:

Mail:

Homepage:

Felix Stähli

Stähli Industrieberatung GmbH

+41 61 534 0172

+41 79 218 3822

sales@pulverhandling.ch

www.pulverhandling.ch

Deutschland

PLZ 20 - 31,

37, 38, 49

Name:

Firma:

Tel:

Mobile:

Mail:

Homepage:

Thomas Fischer 

MMA FISCHER

+49 523 18 8866

+49 172 975 4448

tf@mma-fischer.de

www.mma-fischer.de

Deutschland

PLZ 70 - 75,

80 - 97

Name:

Firma:

Tel:

Mobile:

Mail:

Homepage:

Markus Bonnemeyer

Bonnemeyer Tec

+49 897 438 9106

+49 172 988 3241

markus@bonnemeyer-tec.de

www.bonnemeyer-tec.de

Deutschland

PLZ 32, 33,

40 - 48, 50 - 53,

57 - 59, 60 - 69, 76

Name:

Firma:

Tel:

Mobile:

Mail:

Homepage:

Andreas Hofmann

STRÖBERT & SEUBERT

+49 671 4833 8383

+49 162 406 09 19

ahofmann@stroebert-seubert.de

www.stroebert-seubert.de

japan.png

Japan

Name:

Firma:

Tel:

Mobile:

Mail:

Homepage:

Mr. Koji Ogawa SK Bridge Co., LTD

+81 775 107 346

+81 909 616 6436

ogawa@sk-b.co.jp

 
 

Standort und Kontakt

Hintergrund Produkte.png

Kontakt & Anfragen

Vielen Dank!

Standort

ZERMEC Pharma AG

Schützenmattstrasse 6

CH-5080 Laufenburg

Wir stehen Ihnen telefonisch  (+41 62 544 2150),

per Mail (info-pharma@zermec.ch) oder mit unserem Kontaktformular zur Verfügung

Stellenanzeigen

Wir sind auf der Suche nach:

Handelsvertreter / in (selbstständig)

Bitte kontaktieren Sie uns bei Interesse oder Fragen per Mail info-pharma@zermec.ch

  • Die Parkplätze befinden sich an der Schützenmattstrasse 6 direkt vor dem Gebäude der ZERMEC Pharma AG

  • Bitte nur die markierten Parkplätze verwenden ​

Zermec Pharma AG Anfahrt Besucherparkplatz
PP Zermec Pharma
Anfahrt Besucher & Parkplatz
Anfahrt LKW & Waren ZERMEC Pharma AG
 
 
 
 

  • Zum Ent- oder Beladen von Gütern gelangen Sie via  Schützenmattstrasse zu uns (Schützenmattstrasse 6) 

  • An diesem Standort ist das Langzeitparken nicht gestattet, parkieren ist ausschliesslich für den Warenumschlag erlaubt

Pharma Tor 1
ZERMEC Pharma TOR 1
Warenannahme 08:00 - 16:00 Uhr oder nach Absprache unter +41 62 874 3040